Distribuidor autorizado Claro
Llamar al: 976498494
Un equipo bastante potente y con buen apartado fotográfico a un bajo costo. El ZTE Blade A7s, supera a sus antecesores, con grandes características para su gama.
| Pantalla: | 6.5" |
| Cámara Principal: | Triple, 16MP + 8MP + 2MP |
| Cámara Frontal: | 8MP |
| Almacenamiento: | 64 GB |
| Memoria RAM: | 3 GB |
| Batería: | 4,000 mAh |
| Procesador: | Octacore |
| Sistema Operativo: | Android |
| Red: | 4G |