Distribuidor autorizado Claro
Llamar al: 976498494
¡Pura potencia, rendimiento y durabilidad en un solo equipo! Encuentra todo lo que necesitas en el nuevo ZTE A7 2020. Es todo lo que necesitas y mucho más! +Memoria, +Batería, +Desempeño +Seguridad
| Pantalla: | 6.09" |
| Cámara Principal: | Triple, 13MP + 8MP +2MP |
| Cámara Frontal: | 5MP |
| Almacenamiento: | 64 GB |
| Memoria RAM: | 2 GB |
| Batería: | 4,000 mAh |
| Procesador: | Octacore |
| Sistema Operativo: | Android |
| Red: | 4G |