Distribuidor autorizado Claro
Llamar al: 976498494
El Samsung Galaxy A31, te permitirá realizar todas las actividades con tu teléfono sin agotar fácilmente la batería, además cuenta Game Booster, que aprende tus patrones para optimizar batería, temperatura y memoria mientras juegas.
| Pantalla: | 6.4" |
| Cámara Principal: | Cuádruple, 48MP+8MP +5MP+5MP |
| Cámara Frontal: | 16MP |
| Almacenamiento: | 128 GB |
| Memoria RAM: | 6 GB |
| Bateria: | 5,000 mAh |
| Sistema Operativo: | Android |
| Procesador: | Octa Core |
| Red: | 4G |