Distribuidor autorizado Claro
Llamar al: 976498494
Con características de smartphones de gama alta, el Samsung Galaxy A21s se posiciona con una buena opción dentro de la gama media. Gran batería y cuatro cámaras principales, que te acompañaran en todas tus aventuras.
*Disponibilidad segun Stock
| Pantalla: | 6.5" |
| Cámara Principal: | Cuádruple, 48MP+8MP +2MP+2MP |
| Cámara Frontal: | 13MP |
| Almacenamiento: | 64 GB |
| Memoria RAM: | 4 GB |
| Bateria: | 5,000 mAh |
| Sistema Operativo: | Android |
| Procesador: | Exynos 850 |
| Red: | 4G |