Distribuidor autorizado Claro
Llamar al: 976498494
El Samsung Galaxy A20S viene viene con una impresionante pantalla Infinity-V HD+ de 6.5 pulgadas y está potenciado por un procesador de 1.8GHz y 8 núcleos con 3 GB o 4 GB de memoria RAM y 32 GB o 64 GB de almacenamiento interno expandible hasta 512 GB.
| Pantalla: | 6.5" |
| Cámara Principal: | Triple, 13MP+8MP+5MP |
| Cámara Frontal: | 8MP |
| Almacenamiento: | 32 GB |
| Memoria RAM: | 3 GB |
| Bateria: | 4,000 mAh |
| Sistema Operativo: | Android |
| Procesador: | Snapdragon 450 |
| Red: | 4G |