Distribuidor autorizado Claro
Llamar al: 976498494
Disfruta ahora de todas las características del ZTE Blade V Smart que gracias a su pantalla de 6.49” pulgadas con resolución de 1560 x 720 píxeles, podrás vivir toda la experiencia visual en tu equipo móvil. Y es que, su triple cámara posterior con 16 MP + 08 MP + 02 MP y cámara frontal con 08 MP y variadas funcionalidades como Detección de rostro.
| Pantalla: | 6.49" |
| Cámara Principal: | Triple, 16MP + 8MP + 2MP |
| Cámara Frontal: | 8MP |
| Almacenamiento: | 128 GB |
| Memoria RAM: | 4 GB |
| Batería: | 5,000 mAh |
| Procesador: | Octacore |
| Sistema Operativo: | Android |
| Red: | 4G |