Distribuidor autorizado Claro
Llamar al: 976498494
Si deseas un smartphone versátil, no busques más. El Samsung Galaxy A7 cuenta con una pantalla SuperAMOLED de 5.5 pulgadas, un CPU de 8 núcleos de 2,2 GHz. con 4 GB de memoria RAM, cámara trasera de 24MP+8MP+5MP y mucho más.
| Pantalla: | 6" |
| Cámara Principal: | Triple, 24MP+8MP+5MP |
| Cámara Frontal: | 24MP |
| Almacenamiento: | 64 GB |
| Memoria RAM: | 4 GB |
| Bateria: | 3,300 mAh |
| Sistema Operativo: | Android |
| Procesador: | Octa-core |
| Red: | 4G |