Distribuidor autorizado Claro
Llamar al: 976498494
¡Los celulares samsung tienen un diseño único! El Samsung Galaxy S20 FE no es la excepción, es uno de los más destacados de su gama, cuenta con unas dimensiones de 159.8 mm x 74.5 mm x 8.4 mm y pesa 190 gramos. Sin duda, es el celular que has estado buscando.
| Pantalla: | 6.5" |
| Cámara Principal: | Triple, 12MP+8MP+12MP |
| Cámara Frontal: | 32MP |
| Almacenamiento: | 128 GB |
| Memoria RAM: | 6 GB |
| Bateria: | 4,500 mAh |
| Sistema Operativo: | Android |
| Procesador: | Exynos 990 |
| Red: | 4.5G Intermedio |