Distribuidor autorizado Claro
Llamar al: 976498494
El Samsung Galaxy Note 20 Ultra con su pantalla Dynamic AMOLED con resolución WQHD+ de 6.9 pulgadas con lector de huellas ultrasónico integrado, tres cámaras principales y una tasa de refresco adaptativa de 120Hz, son las principales características del hermano mayor de los Galaxy Note 20.
| Pantalla: | 6.9" |
| Cámara Principal: | Triple, 108MP+12MP+12MP |
| Cámara Frontal: | 10MP |
| Almacenamiento: | 256 GB |
| Memoria RAM: | 12 GB |
| Bateria: | 4,500 mAh |
| Sistema Operativo: | Android |
| Procesador: | Snapdragon 865+ |
| Red: | 4.5G Avanzado |